试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1. 学校张老师到商店买8个篮球和8个排球,篮球的单价是73元,排球的单价是65元,买篮球比买排球多用多少元?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
山东省菏泽市巨野县2023-2024学年四年级上学期数学期中考试试卷