试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
填空题
1. 篮球和排球的单价分别是35元和48元,学校买了
n
个篮球和
m
个排球,一共花了
元。
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
苏教版数学五年级上册第八单元用字母表示数同步练习(1)