试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
填空题
1.
(2021三上·通榆期末)
买4个碗用了36元钱,一个碗
元。如果买6个同样的碗,需要
元。
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
青岛版(五四制)小学数学三年级上册第八单元《解决问题》单元卷
吉林省白城市通榆县2020-2021学年三年级上册数学期末试卷