试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2020五上·成都期中)
下面这种雪糕一盒进价30元,有25个。如果按照雪糕的标价,卖出一个雪糕盈利多少元?
微信扫码预览、分享更方便