试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2021四下·郯城月考)
学校买了足球、排球各5个,买足球用去275元,买排球用去210元。一个足球比一个排球贵多少元?
微信扫码预览、分享更方便