试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
初中数学
/
解答题
1.
(2020八下·安源期中)
小丽准备用35元买牛奶和面包,已知一盒牛奶3.5元,一个面包5元,她买了4盒牛奶,她最多还能买多少个面包.
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
江西省萍乡市安源区2019-2020学年八年级下学期数学期中试卷