试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2020四上·临沭月考)
王老师带700元买绳,买了同样的跳绳75个,剩25元。每个跳绳的价钱是多少?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
山东省临沂市临沭县2020-2021学年四年级上学期数学月考试卷(12月)