试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2021四下·龙华期中)
苹果每千克售价6.98元,草莓售价每千克24.5元。小琳准备买5千克苹果和2千克草莓,付了100元,应找回多少钱?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
沪教版数学五年级上册第二单元测试B卷
广东省深圳市龙华区2020-2021学年四年级下学期数学期中试卷