试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2020五上·龙华期中)
两种规格的牙膏的售价情况:如果买3支A号小牙膏,售价8.7元;如果买4支B号小牙膏,售价是10.8元。购买哪种牙膏花的钱比较少?
微信扫码预览、分享更方便