试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
填空题
1.
(2020四上·昭通期中)
某果汁每瓶16元,国庆节搞促销作用,买3瓶送1瓶,用原来买3瓶果汁的钱买了4瓶果汁,每瓶便宜
元钱。
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
云南省昭通市2020-2021学年四年级上学期数学期中试卷