试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
判断题
1.
(2021六上·峄城期中)
一件上衣比一条裤子贵54元,裤子价格是上衣的
,一件上衣90元。( )
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
2022-2023学年苏教版数学六年级上册 期末测试卷(A卷)
小考必做的1000道数学基础题-数的认识(分数)
苏教版数学六年级上册期末必考押题卷(二)
山东省枣庄市峄城区2021-2022学年六年级上册数学期中试卷