试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2020四上·东台期末)
一种玩具飞机原来每架70元,降价后,原来买8架的钱现在可以多买2架。降价后每架玩具飞机多少元?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
江苏省盐城市东台市2020-2021学年四年级上学期数学期末试卷