试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
判断题
1.
(2022三下·泾阳期中)
一个文具盒9元钱,李老师带了300元钱,一共可以买34个这样的文具盒。( )
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
陕西省咸阳市泾阳县2021-2022学年三年级下学期数学阶段性自测试卷