试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2022四下·惠阳月考)
每千克桔子3.50元,每千克香蕉3.80元,妈妈买了4千克桔子和5千克香蕉,一共花了多少元?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
广东省惠州市惠阳区2021-2022学年四年级下学期数学综合练习(三)试卷