试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2023三下·通榆月考)
一对单人沙发共606元,6个儿童沙发共990元。哪种沙发便宜?平均每个便宜多少钱?
微信扫码预览、分享更方便