试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2022五上·惠济月考)
一盒牛奶的零售价是3.50元,明明家6月份每天预定了3盒,按批发价共付283.5元。每盒的批发价比零售价便宜多少元?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
河南省郑州市惠济区郑州2022-2023学年五年级上学期数学第一次月考试卷