试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
单选题
1. 妈妈用100元买了一些相同的水果,还剩23元,她可能买的是( )。
A .
梨(每千克 5 元)
B .
苹果(每千克7元)
C .
香蕉(每千克8元)
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
北师大版2023年数学三年级上册第四单元过关检测A卷