试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
填空题
1.
(2023四下·温岭期末)
商店准备用5kg价格为每千克34元的糖果和10kg价格为每千克25元的糖果做成混合糖果出售,那么混合糖果的价格应该定为每千克
元。
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
浙江省台州市温岭市2022-2023学年四年级下学期数学期末试卷