当前位置: 小学数学 / 单选题
  • 1. (2023三上·期末) 玲玲买了一袋饼干花了7.88元,玲玲花了( ).

    A . 7元8角8分 B . 7元88角 C . 788角

微信扫码预览、分享更方便