试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2024三下·洮南月考)
商店购进一种果泥。
(1) 这种果泥4天卖了多少钱?
(2) 平均每天卖多少盒?
微信扫码预览、分享更方便