试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
小学数学
/
1.
(2023四下·博尔塔拉蒙古期末)
学校食堂购物师傅带1500元钱去批发市场买苹果,买了35箱,还剩100元,每箱苹果的批发价是多少元?
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州2022-2023学年四年级下学期数学期末质检试卷