试题
试卷
试题
首页
充值中心
开通VIP会员
特惠下载包
激活权益
帮助中心
登录
注册
当前位置:
初中数学
/
单选题
1.
(2018·柳州)
苹果原价是每斤
元,现在按8折出售,假如现在要买一斤,那么需要付费( )
A .
元
B .
元
C .
元
D .
元
微信扫码预览、分享更方便
使用过本题的试卷
广西柳州市2018年中考数学试卷