数学考试
1、填写答题卡的内容用2B铅笔填写2、提前 xx 分钟收取答题卡
*注意事项:
售价x(元/箱)
80
90
100
110
…
月销量y(箱)
240
220
200
180
已知每箱胡柚的成本40元,设每箱胡柚的售价为x元。
微信扫码预览、分享更方便
详情